ACESSO EXCLUSIVO           WEBMAIL
Medicina Maio 2019


RESULTADO DA CLASSIFICAÇÃO DE APROVADOS DO VESTIBULAR DE MEDICINA DE MAIO DE 2019


A Universidade de Uberaba – Uniube divulga Retificação do Resultado do Processo Seletivo: Vestibular de Medicina de Maio de 2019, para ingresso no segundo semestre do referido ano.

  Os alunos convocados em 1ª chamada devem efetuar normalmente a matrícula, conforme indicado no Edital.

  Os demais, excedentes para vaga, devem confirmar novamente sua classificação. A alteração é devido à reconferência de registros cadastrais, quanto à informação necessária para os casos específicos de desempate entre os candidatos. 

 


CLIQUE NO SEU NOME PARA VER A PONTUAÇÃO DETALHADA
CURSO MEDICINA - INTEGRAL
CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO
1 JOSÉ GUILHERME VITÓRIO RODRIGUES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
2 RAFAEL DE OLIVEIRA SILVA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
3 NAYARA PAULA SILVA CUNHA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
4 CYLO FERNANDES DOS SANTOS PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
5 MARIA CECILIA GONÇALVES MARTINS PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
6 ISABELA SAID ARAUJO PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
7 LUIZ FERNANDO SILVA JUNIOR PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
8 MARIA EDUARDA FERREIRA LEMOS PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
9 AGATA CARVALHO DE SENE CARDOSO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
10 RYAN MIRANDA TIVERON PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
11 LUIZ FERNANDO MARIANO REZENDE PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
12 URIAS ANTONIO DE SOUZA JUNIOR PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
13 CAMILA MARTINS PEREIRA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
14 GABRIELA MARTINS RODRIGUES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
15 RODRIGO DE SOUSA MARQUES PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
16 BRUNA PIRES CAMARGOS PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
17 SAMUEL PEDRO SOLIS RODRIGUES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
18 BRUNA LIMA FIGUEIREDO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
19 BETHANIA CASTRO FARIA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
20 GABRIELLA CAMILA COSTA VIEIRA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
21 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA BELLOCCHIO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
22 CAROLINA PIOLI COIMBRA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
23 AMANDA DE FÁVERI ARAÚJO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
24 GABRIEL SILVA ARDUINI PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
25 NATALIA GUERREIRO DOS REIS SOUZA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
26 BRUNA KLOVRZA DIOGO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
27 MIGUEL SAMPAIO BALDUINO SANTANA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
28 ANNA CLARA PEREIRA MELO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
29 RHAÍSSA TOMAIN SILVA MANSUR PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
30 JOYCE DA SILVA SANTOS PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
31 MARIA JÚLIA SOUSA MARTINS PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
32 ISABELLA DE AVILA SILVA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
33 LAURA REZENDE ALMEIDA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
34 CAMILA MOREIRA BARBOSA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
35 MARIANA DORNFELD SOFFIATTI MESQUITA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
36 ANA LAURA CANESI SANTOS PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
37 ANA CAROLINE BARCELOS SOUZA PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
38 LAURA FERES GARCIA CARDOSO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
39 GEOVANA DE PAULA PEREIRA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
40 JOÃO LUCAS BORIM MACIEL PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
41 PEDRO AUGUSTO RODRIGUES BORGES ANDRADE PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
42 ANA CECILIA RABELO NOBUYASU PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
43 ANA LUIZA DE QUEIROZ LUCIANO PRE-MATRICULADO - 1ª Chamada
44 JÚLIA LOURENÇO RODRIGUES ALVES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
45 MATHEUS CAMPOS TRISTÃO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
46 CAIO RODRIGUES SILVEIRA DESISTÊNCIA - 1ª Chamada
47 ANA PAULA RODRIGUES PEREIRA PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
48 JOAO OTAVIO BAYAO COUTINHO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
49 ROBERTA PERFEITO ABRAHIM DESISTÊNCIA - 2ª Chamada
50 NAYARA CUNHA SANTA CECÍLIA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
51 BÁRBARA CARDOSO PARONETO PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
52 GABRIELA FERNANDES NASCIMENTO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
53 CARLOS LACERDA TOVO JUNIOR PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
54 BARBARA BEATRIZ MANZAN PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
55 GABRIELA LOPES DE TOLEDO ALVES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
56 GERMANO OLIVEIRA RIBEIRO PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
57 THIAGO SILVA ZANUTO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
58 PAMELA DE PAULA MOREIRA PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
59 ZILMAR DIVINO DE CARVALHO JÚNIOR PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
60 LARISSA RIBEIRO GOMES PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
61 ANA LAURA ZUIN RUIZ PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
62 ANDRESSA CINTRA FERREIRA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
63 ANA BEATRIZ CHAYAMITI PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
64 GABRYELLA VELOSO MENDES MARÇAL PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
65 PEDRO VITOR SILVA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
66 LEONARDO CUNHA FRANGE PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
67 JOSÉ GUILHERME TEODORO DOS REIS PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
68 MARIA EDUARDA LEMES SALGUEIRO PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
69 JORDANA CRISTINA SOUZA LOPES PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
70 LAURA CAROLINE GONTIJO MANSO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
71 ISABELA ALVAREZ ROSA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
72 LIVIA MARCHIORI VIEIRA PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
73 GABRIEL OKANO PRATA ANDRADE PRE-MATRICULADO - 2ª Chamada
74 LUÍSA MARRA SIGNORELI PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
75 ELEN SALGE GARCIA PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
76 JÚLIA GAIÃO MAKHOUL PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
77 BRENO BELLOCCHIO VALENTIM PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
78 RAISSA REIS BARBOSA PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
79 LUÍSA GARCIA FREITAS DE SOUZA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
80 LEANDRO GESSE CESAR SANTINELI PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
81 CAROLINA ETSUCO DE FARIA PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
82 VALESCKA APARECIDA FRANCO JARDIM PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
83 LUCAS SANTOS DE BARROS MOREIRA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
84 MARIA EDUARDA CAMARGO SANDRINI PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
85 ANDRÉ ALVES BESSA CARDOSO PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
86 TARCÍSIO SILVA SOARES GUIMARÃES PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
87 BIANCA SOUSA E SILVA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
88 CATARINE ROSA PAIVA NÃO MATRICULADO
89 CAROLYNA TUNDISI BORGES PRE-MATRICULADO - 3ª Chamada
90 GERMANA REZENDE NOVAIS FRANCO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
91 AMANDA FERNANDA MARINHO PRE-MATRICULADO - 4ª Chamada
92 LARA DE SOUZA COELHO PRE-MATRICULADO - 4ª Chamada
93 FELIPE CUNHA ABDALLA PRE-MATRICULADO - 4ª Chamada
94 MAIZA MARTINS MENDONÇA PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
95 KARLA BEATRIZ UESCAR MARTINS PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
96 TAYNARA BORGES MACHADO PRAZO DE MATRICULA EXPIRADO
97 VINÍCIUS WILLIAN NUNES PRE-MATRICULADO - 5ª Chamada
98 LEONARDO MASSAYUKI DAI PRE-MATRICULADO - 5ª Chamada
99 GIOVANNA MARIA LEMOS AGUIAR INGRESSANTE SEM PAGAMENTO - 6ª Chamada
100 GABRIEL VICTOR CARDODO NOVAIS PRE-MATRICULADO - 6ª Chamada
101 LUIZ ROBERTO CRUVINEL HERCOS JÚNIOR EXCEDENTE PARA VAGA
102 GUILHERME DA CUNHA FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
103 ANA CAROLINA DE SOUSA DIAS EXCEDENTE PARA VAGA
104 VICTÓRIA SOARES DE TOUBES EXCEDENTE PARA VAGA
105 GABRIELA VILELA FRANÇA EXCEDENTE PARA VAGA
106 JÚLIA BORGES DE LIMA FÉLIX EXCEDENTE PARA VAGA
107 CAMILA AVELINO DE PAULA EXCEDENTE PARA VAGA
108 MARIA FERNANDA CRUVINEL INÁCIO EXCEDENTE PARA VAGA
109 IGOR DE SOUZA PASIN EXCEDENTE PARA VAGA
110 GIOVANNA CARRILHO MANZO EXCEDENTE PARA VAGA
111 RAFAELLA MARIA OLIVEIRA SOUZA FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
112 KAMILA DE ANDRADE FRAGA EXCEDENTE PARA VAGA
113 VANIANA HARMAD CHAR EXCEDENTE PARA VAGA
114 HYAGO LAZARINI ANTUNES EXCEDENTE PARA VAGA
115 MARÍLIA MIRANDA DOMINGUES DE FARIA EXCEDENTE PARA VAGA
116 CAMILLA SOUSA ALVES EXCEDENTE PARA VAGA
117 FILIPI DE ALENCASTRO CURADO EXCEDENTE PARA VAGA
118 RAFAEL SANTOS RESTIVO EXCEDENTE PARA VAGA
119 LYDIA EUGÊNIO PEIXOTO EXCEDENTE PARA VAGA
120 LETHÍCIA MENDES SILVA E SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
121 GABRIELA PEREIRA INOUE EXCEDENTE PARA VAGA
122 ISABELLE ARAUJO MARQUES EXCEDENTE PARA VAGA
123 FERNANDA VILAS-BOAS FAINA EXCEDENTE PARA VAGA
124 ALICE BORGES FLEURY EXCEDENTE PARA VAGA
125 ARIANE DE OLIVEIRA VILLAR EXCEDENTE PARA VAGA
126 THAIS AZEVEDO FREIRE EXCEDENTE PARA VAGA
127 ISADORA QUEIROZ MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
128 LUIZA CUNHA GONÇALVES EXCEDENTE PARA VAGA
129 CARLOS HENRIQUE TOLEDO JUNIOR EXCEDENTE PARA VAGA
130 VINÍCIUS RODRIGUES FERNANDES EXCEDENTE PARA VAGA
131 CAMILA ARAUJO MOTA EXCEDENTE PARA VAGA
132 RAFAELA DE SOUZA SISDELLI EXCEDENTE PARA VAGA
133 ISABELE PELISSER ALIENDE EXCEDENTE PARA VAGA
134 RAPHAELA DA SILVA FARIA EXCEDENTE PARA VAGA
135 ARTUR ENRIQUE ANDRADE DE ASSIS EXCEDENTE PARA VAGA
136 LAURA GABRIELA PERES DE FREITAS EXCEDENTE PARA VAGA
137 MARIANA MOROTI VICARI EXCEDENTE PARA VAGA
138 VITÓRIA SILVA MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
139 FREDERICO FELÍCIO ELIAS ABRÃO EXCEDENTE PARA VAGA
140 CAMILA JUNQUEIRA LOBO FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
141 ISADORA GARCIA DE PAULA EXCEDENTE PARA VAGA
142 BEATRIZ SEMPRINI DOS SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
143 MILLENA VITALINO DE OLIVEIRA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
144 HELENA DINIZ MATOS EXCEDENTE PARA VAGA
145 ANA LAURA DE PAULO REZENDE EXCEDENTE PARA VAGA
146 LUIZ GUSTAVO SANTOS ABDANUR CARVALHO EXCEDENTE PARA VAGA
147 JOAO PEDRO DE CASTRO RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
148 NUBIA MACHADO VIEIRA DOS SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
149 GIOVANNA DIAS SOUSA EXCEDENTE PARA VAGA
150 PEDRO HENRIQUE FERNANDES RANGEL EXCEDENTE PARA VAGA
151 CAMILA SOUSA SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
152 ANA CAROLINA CUNHA MOTA EXCEDENTE PARA VAGA
153 LAURA VITORIA OLIVEIRA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
154 ISADORA DOURADO MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
155 ANA LUISA CARNEIRO CORREA EXCEDENTE PARA VAGA
156 THAIS PITA VILELA EXCEDENTE PARA VAGA
157 FERNANDA DIAS DE PAULA EXCEDENTE PARA VAGA
158 HELLEN SOUZA TANO EXCEDENTE PARA VAGA
159 BERNARDO MINARÉ FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
160 BRUNO SILVA ZANUTO EXCEDENTE PARA VAGA
161 GABRIELA RODRIGUES DA CUNHA BORGES EXCEDENTE PARA VAGA
162 MARIA JÚLIA ALARCÃO CINTRA EXCEDENTE PARA VAGA
163 JOÃO PEDRO ARANTES DE SOUSA ALMEIDA EXCEDENTE PARA VAGA
164 GABRIEL CONRADO EXCEDENTE PARA VAGA
165 RAFAEL AGUIAR MAGALHÃES EXCEDENTE PARA VAGA
166 KAMILA TEIXEIRA DIAS EXCEDENTE PARA VAGA
167 GIOVANA RESENDE ROCHA EXCEDENTE PARA VAGA
168 GUILHERME EDUARDO ISRAEL ELIAS EXCEDENTE PARA VAGA
169 JOSÉ AUGUSTO QUEIROZ PRADO EXCEDENTE PARA VAGA
170 LÉO VITTOR FERREIRA SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
171 MARCOS MARCIAL CANSINO TORRES ROMERO EXCEDENTE PARA VAGA
172 MARIA EDUARDA AGRELLI OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
173 FLÁVIO ALVES DE OLIVEIRA NETO EXCEDENTE PARA VAGA
174 VITOR COSTA LARA EXCEDENTE PARA VAGA
175 ANA CLARA ALVES ANDRADE EXCEDENTE PARA VAGA
176 ISADORA FURTADO PEREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
177 IZABELA LUIZA GUIMARAES ARAUJO EXCEDENTE PARA VAGA
178 MARINA VALENZI EGYDIO DOS SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
179 PEDRO HENRIQUE DE ULHÔA MAGNABOSCO ROCHA EXCEDENTE PARA VAGA
180 CAMILLA GUISSONI RODRIGUES DA CUNHA RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
181 ISABELA CARVALHO MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
182 VIVIANA GODOI DE REZENDE EXCEDENTE PARA VAGA
183 FERNANDA FREITAS MARCELINO EXCEDENTE PARA VAGA
184 JOÃO GABRIEL SILVA RESENDE LIMA EXCEDENTE PARA VAGA
185 BRENDA MACEDO VILELA EXCEDENTE PARA VAGA
186 MARIA ISABEL SIPPER METSAVAHT EXCEDENTE PARA VAGA
187 JOÃO LUCAS SOARES FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
188 ISABELLA CARDOSO COSTANTIN EXCEDENTE PARA VAGA
189 ISABELA DE OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
190 MARIA EDUARDA GALDINO PALMERIO EXCEDENTE PARA VAGA
191 GABRIELA TAHAN MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
192 LETICIA CAETANO DIAS EXCEDENTE PARA VAGA
193 CATARINA SIVIERI SCHLISCHKA EXCEDENTE PARA VAGA
194 FELLIPE HENRIQUE DE MORAIS RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
195 JÚLIA PAMPLONA TURA EXCEDENTE PARA VAGA
196 GIOVANA RIBEIRO DE OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
197 JOSE ANTONIO BARROS LELIS NETO EXCEDENTE PARA VAGA
198 MARCO ANTONIO CARVALHO DO COUTO ROSA EXCEDENTE PARA VAGA
199 FERNANDA BUENO PEIXE DEL BIANCO EXCEDENTE PARA VAGA
200 EDUARDA MARIA SOUSA REZENDE EXCEDENTE PARA VAGA
201 IESSA MANSUR CONTARIN EXCEDENTE PARA VAGA
202 VALDECI BERNARDES RIBEIRO NETO EXCEDENTE PARA VAGA
203 RENATA BARCELO ANDRADE DE OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
204 ISABELA FERREIRA FILGUEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
205 ANA LUIZA DA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
206 MARIA VITÓRIA CUNHA CAPUÇO EXCEDENTE PARA VAGA
207 EUGENIO BORGES MIGUEL EXCEDENTE PARA VAGA
208 EDUARDA PAULA MARKUS EXCEDENTE PARA VAGA
209 GIOVANA MARIA DA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
210 GLADSON MENDES XAVIER EXCEDENTE PARA VAGA
211 STEPHANI RUBIO DE MELO EXCEDENTE PARA VAGA
212 TAYNARA HELOINA SILVA RAMOS BATISTA EXCEDENTE PARA VAGA
213 JOÃO VITOR SILVA MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
214 ANNA JULIA RESTON MARTINS EXCEDENTE PARA VAGA
215 GABRIEL ARAUJO MINEIRO MIRANDA EXCEDENTE PARA VAGA
216 VINICIUS BENTO BORGES OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
217 GIOVANNI BUSO SOUKEF EXCEDENTE PARA VAGA
218 JÚLIA OLIVEIRA DA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
219 SOFIA FRANÇA REIS EXCEDENTE PARA VAGA
220 JOÃO MARCOS LOPES DE PAULA EXCEDENTE PARA VAGA
221 ISA BEATRIZ ALVES SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
222 PAOLA AMARAL QUEIROZ MOREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
223 RAFAELA GOMES TOMAZ DA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
224 LAURA ESTEVES E SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
225 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA GURITA EXCEDENTE PARA VAGA
226 EDUARDO CARVALHO COSTA EXCEDENTE PARA VAGA
227 LETÍCIA DE OLIVEIRA SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
228 SARAH GABRIELLA MESQUITA ALVES EXCEDENTE PARA VAGA
229 JÚLIA RIBEIRO CARNEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
230 MARIA CAROLINA DA MOTA BYRRO GUIMARÃES EXCEDENTE PARA VAGA
231 KISSA ABE DE LIMA EXCEDENTE PARA VAGA
232 ANA JULIA PENA LEÃO EXCEDENTE PARA VAGA
233 JOÃO VICTOR FERREIRA DE OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
234 GABRIELLE HELENA FERREIRA FERNANDES MACIEL EXCEDENTE PARA VAGA
235 GABRIEL CUNHA DOMINGOS CRUVINEL EXCEDENTE PARA VAGA
236 CRISTIAN EDUARDO MARQUES EXCEDENTE PARA VAGA
237 ANTONIO JOSÉ RODRIGUES DA CUNHA BORGES EXCEDENTE PARA VAGA
238 CAROLINA PRUDENTE LUDOVICO DE ALMEIDA EXCEDENTE PARA VAGA
239 MARCOS PAULO SILVA SOUZA EXCEDENTE PARA VAGA
240 VERA LÚCIA COUTO VELLOSO EXCEDENTE PARA VAGA
241 ANA LUISA DAYRELL MACHADO EXCEDENTE PARA VAGA
242 MARIA FERNANDA DANTAS DIAS EXCEDENTE PARA VAGA
243 GEOVANNA RESENDE DE MORAES EXCEDENTE PARA VAGA
244 MARCELLA PINHEIRO FROSSARD DUARTE EXCEDENTE PARA VAGA
245 CAROLINA YUNES LIMA EXCEDENTE PARA VAGA
246 ANNA VICTÓRIA RIOS VAZ EXCEDENTE PARA VAGA
247 LARYSSA LIMA DE OLIVEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
248 TADEU CALIXTO MATOS EXCEDENTE PARA VAGA
249 GABRIELLA SICKERT AMPARADO EXCEDENTE PARA VAGA
250 ANA LAURA MARTINS FRAGOSO MAIA EXCEDENTE PARA VAGA
251 ISADORA LATARO DE ANDRADE EXCEDENTE PARA VAGA
252 ÉLIDA MARIA SILVA GREGÓRIO EXCEDENTE PARA VAGA
253 GABRIELLA LARA SILVA SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
254 FERNANDA MAZARIN AGOSTINHO EXCEDENTE PARA VAGA
255 HENRIQUE SANTOS ARAUJO DE SOUSA EXCEDENTE PARA VAGA
256 JOÃO PEDRO VIEIRA DE TONI EXCEDENTE PARA VAGA
257 CAROLINA GARCIA VELLOSO EXCEDENTE PARA VAGA
258 CARLOS FILIPE RIBEIRO DE MATOS EXCEDENTE PARA VAGA
259 ISABELLA FURLAN DE ASSIS EXCEDENTE PARA VAGA
260 PRISCILA NICOLAU ELIAS DE OLIVEIRA MELAZO EXCEDENTE PARA VAGA
261 ARTHUR CARVALHO EXCEDENTE PARA VAGA
262 ANA LUISA MORAIS EXCEDENTE PARA VAGA
263 RAFAELA INÁCIO NASSIF EXCEDENTE PARA VAGA
264 MARIA EDUARDA MARQUES ROCHA EXCEDENTE PARA VAGA
265 LUÍS EDUARDO COSTA STIVAL EXCEDENTE PARA VAGA
266 LARISSA MARIA FERREIRA DE SOUZA EXCEDENTE PARA VAGA
267 GABRIELLA MAIA PONTES EXCEDENTE PARA VAGA
268 DAVI SALOMÃO DE PAULA EXCEDENTE PARA VAGA
269 ANA CAROLINA CASTRO SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
270 MAYLA BORGES GOULART EXCEDENTE PARA VAGA
271 ANGÉLICA GONÇALVES MENDES EXCEDENTE PARA VAGA
272 CARLOS ALEXANDRE FELIPE JÚNIOR EXCEDENTE PARA VAGA
273 RAPHAELA MAYUMI GONÇALVES FUJIKAVA EXCEDENTE PARA VAGA
274 LUCA FRANCO RAVAZZI EXCEDENTE PARA VAGA
275 CAMILA SANTOS PIMENTA EXCEDENTE PARA VAGA
276 GABRIELL FERREIRA BARBOSA EXCEDENTE PARA VAGA
277 SABRINA LIMA RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
278 MARIA EDUARDA SAKR EXCEDENTE PARA VAGA
279 MARIA VIRGÍNIA BRAGGIO FERREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
280 RENATO AUGUSTO DE ASSUNÇÃO RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
281 RAQUEL BORGES DE FREITAS LOPES EXCEDENTE PARA VAGA
282 NATHALIA LOPES DE MATOS EXCEDENTE PARA VAGA
283 PAULO OTÁVIO CRUVINEL LACERDA EXCEDENTE PARA VAGA
284 CECILIA FERREIRA DA CUNHA EXCEDENTE PARA VAGA
285 LUIZ MAURO ESPERIDIÃO SAMPAIO EXCEDENTE PARA VAGA
286 MARIA EDUARDA QUINTELLA CORDEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
287 DYOVANNA COSTA MOTA EXCEDENTE PARA VAGA
288 LOURENÇO VEIGA NEIVA EXCEDENTE PARA VAGA
289 MARINES MALUF ZICA EXCEDENTE PARA VAGA
290 JÚLIA DORNELAS ARAÚJO EXCEDENTE PARA VAGA
291 BRUNA VAZ MOREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
292 KAMILA KHALED EL RAHIM EXCEDENTE PARA VAGA
293 ISABELLA PONTES SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
294 ARTHUR ARAÚJO SISCONETTO EXCEDENTE PARA VAGA
295 CAROLINA BORGES VENANCIO EXCEDENTE PARA VAGA
296 ADRIAN DAMASCENA PACHECO EXCEDENTE PARA VAGA
297 FLÁVIA BORGES DUARTE EXCEDENTE PARA VAGA
298 ANA BEATRIZ PIMENTA MOURA EXCEDENTE PARA VAGA
299 THAINA CUNHA PEREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
300 PEDRO PAULO PACHECO DE SÁ EXCEDENTE PARA VAGA
301 GIOVANNA MEIRELLES RESENDE EXCEDENTE PARA VAGA
302 VITORIA APARECIDA LARIUXI BESSA FARIA EXCEDENTE PARA VAGA
303 BRENDA VITÓRIA EXCEDENTE PARA VAGA
304 BRUNA SANTIAGO TEIXEIRA EXCEDENTE PARA VAGA
305 MARIA LAURA ALVES SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
306 MARCELA ROCHA HUEB EXCEDENTE PARA VAGA
307 RAPHAELA KAROLINE LARISSA SORAIA PACHECO RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
308 LETICIA MARTINS PEREIRA RODRIGUES EXCEDENTE PARA VAGA
309 CAROLINNA ANDRADE SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
310 MARIA EDUARDA CAMELO BATISTA RUGGERI EXCEDENTE PARA VAGA
311 ANA LUÍSA DE FREITAS PEIXOTO EXCEDENTE PARA VAGA
312 OTÁVIO DE CASTRO MELO EXCEDENTE PARA VAGA
313 GEORGIA COSTA E SILVA JORGE EXCEDENTE PARA VAGA
314 PEDRO HENRIQUE POLVEIRO BESSA EXCEDENTE PARA VAGA
315 VICTORIA PENA CAMARGO EXCEDENTE PARA VAGA
316 ISABELLA TRONCONI SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
317 IAGO GOMIDE PEREIRA EXCEDENTE PARA VAGA
318 VITORIA ANDRADE SANTOS EXCEDENTE PARA VAGA
319 VANDRÉ ARANTES MAGALHÃES EXCEDENTE PARA VAGA
320 MYKAELA ANDRADE ESTEVAM EXCEDENTE PARA VAGA
321 GUILHERME HENRIQUE MEIRELLES GUARATO EXCEDENTE PARA VAGA
322 ISABELA CORTES ALMEIDA EXCEDENTE PARA VAGA
323 ANA JÚLIA MAGALHÃES DE FREITAS SILVA EXCEDENTE PARA VAGA
324 GABRIELA MARAJÓ DE TONI EXCEDENTE PARA VAGA
325 GABRIEL COSTA DE ARANDA LIMA EXCEDENTE PARA VAGA
326 RACHEL JUSTO FACURY EXCEDENTE PARA VAGA
327 ARTHUR FERNANDES BOAVENTURA PIMENTA EXCEDENTE PARA VAGA
328 MARCOS COSTA NAVES GOMES EXCEDENTE PARA VAGA
329 LUMA ZORZETTE GOMIDES EXCEDENTE PARA VAGA
330 JÚLIA HASPARYK ALVIM EXCEDENTE PARA VAGA
331 PAULO ROBERTO DAVID JÚNIOR EXCEDENTE PARA VAGA
332 MARIA CLARA LOBO MACHADO EXCEDENTE PARA VAGA
333 LIZA PAES RIBEIRO EXCEDENTE PARA VAGA
334 PEDRO ANTONIO MACHADO GOMES DE SOUSA EXCEDENTE PARA VAGA
335 LETICIA AKEMI OKUDA EXCEDENTE PARA VAGA
336 FRANCISCO TEIXEIRA COELHO EXCEDENTE PARA VAGA
337 MATHEUS EDUARDO SILVA ALMEIDA EXCEDENTE PARA VAGA
338 JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA FERNANDES EXCEDENTE PARA VAGA
não-classificado ANA CAROLINA GOMES COKELY RIBEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA CECILIA VIEIRA LIMA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA LAURA DOS SANTOS SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA LUIZA DUARTE DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BIANCA AMARAL LEMES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado CAROLINA ANDRE CASTRO GODOI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado EMILY LAÍS CAMARA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GABRIEL MAGALHÃES BERTHOLINO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISABELLA MOTA UNGARELLI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JOÃO PAULO GOMES ORLANDI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LARA DE SOUSA SANTOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LARA OHANNA ARANTES MENDONÇA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LAURA VILELA DOURADO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUNNA FARIA MENDONÇA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARCELLA FRANCO VILLELA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA FRANCO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA SILVEIRA RESENDE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA ISABEL GUIMARÃES DINIZ ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MATHEUS MARTINS SILVA ROCHA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MATHEUS POSSATI NUNES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado NATHANY MONTANHER RODRIGUES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado SARAH MANZANO CAPUCCI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado SELENA MENDES BRANDÃO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ALESSA ALVES AZEVEDO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA DE AGUIAR REZENDE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA PAULA MARQUES OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA VITORIA BUENO PIRES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANDREA MENDES SANCHEZ CAVALERO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANNY KAROLINI YOSHIDA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNA DANIELLE DE SOUZA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNA DE PINHO RIBEIRO ULHOA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado CATARINA SOUZA MALHEIRO SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado EDUARDA ROCHA SANTOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FABRIZIO CASTRO CAMPOS COUTINHO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FERNANDA VITORINO VILELA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FLÁVIA MINCHILLO LEMOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GABRIEL MARTINS CARVALHO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GIOVANNA QUIRINO COSSI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GUSTAVO LUIS MARTINS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado HELENA RIBEIRO FRANCO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISADORA BECHARA ROSSI CADELCA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JOAO PEDRO MARCELOS SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JÚLIA BURANELO RIGO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LORENA DO VALE MARQUES PEREIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUCAS ROCHA ANICETO DE FREITAS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUCCA LACERDA MOISES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUIS RICARDO GAIOSO BOSCO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUÍSA ÁLVARES DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARCELLA MOREIRA DAVID RIBEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARCIO ALESSANDRO DE OLIVEIRA BATISTA IRBER ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA LUÍSA DE CARVALHO MARDEGAN ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado YASMIN BULKOOL ISAAC ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA JULIA MOREIRA VILACA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AUGUSTO GARCIA SOUSA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BEATRIZ GALVÃO SIRQUEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNA DAMIS RESENDE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNA NASCIMENTO DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FELIPE HENRIQUE MONTEIRO NAPOLEÃO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GIOVANNA ALVES PALIS DE VASCONCELOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GLENIO SILVA PEREIRA JUNIOR ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GUILHERME VILELA CASTRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISABELA FONTANA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISABELA MARQUES JUNQUEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISABELLA GUIZZETTI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JOSE VICTOR FERREIRA LEITE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JULIA ALVARES PALIS YUNES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA CLARA CALIXTO CAETANO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA DE SENE PEREIRA BORGES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA FERNANDA SAD SOARES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA FERNANDA SIQUEIRA PAULINO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA THERESA SIMEDA FARIA PERIN ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MATHEUS MADALL CARVALHO GUIMARAES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MELINA IZIDORO PEREIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MONIQUE CRISTINA DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado RAFAELA MISSON CARNEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado THALITA BOAVENTURA GONTIJO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado THAYNARA PARREIRA DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado TIAGO DE SIQUEIRA LOBO DAMASCENA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA MACIEL DE SOUZA LANDIM ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA FLÁVIA G R ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANNA ISA FERREIRA AZEVEDO FAGUNDES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BIANCA VICTÓRIA RESENDE E ALMEIDA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNA CRUVINEL VENDRAMINI NUNES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FRANCESCA WALENTINA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado IZADORA PEREIRA LIMA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JULIANA OLIVEIRA FREITAS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LETICIA FERNANDES DA SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUIS FERNANDO DIAS TELLES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUÍS FERNANDO VILLELA MENDONÇA FILHO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARCELA MOURA MENEZES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIANA SILVA NOVAES PADUA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado PATRÍCIA PINHO MAIA PAIXÃO DE MELO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado RAFAELA CARBALLO MENEZES MENDONÇA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado SOFIA DE OLIVEIRA E MELO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado TARCÍSIO DE SOUZA BARBOSA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VICTORIA WANDERLEY BARRACHI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA BORGES CHERULLI FILASSI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA JULIA APARECIDA DECKERS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado BRUNO HENRIQUE DA SILVA SANTOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado DONATTA SOUZA CRUZ ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado EVA MARIA CUNHA CASTRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado FERNANDO FRANCO MIGUEL HUEB ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GABRIELA ALVES RIBEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JOÃO CESAR OLIVEIRA MORAIS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LAURA CASSIANO DA SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LORENA ALMEIDA SENA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUANA RODRIGUES DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUCAS GABRIEL SKERRATT SUCKOW ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUCAS LIMA ALVES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUIZ EDUARDO PEREIRA GUIMARÃES DIAS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUMA DA SILVA FONSECA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA VITÓRIA VIEIRA JUNQUEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MATEUS FREITAS LOPES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MATEUS GLICÉRIO MARTINS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado NATASHA BALDUINO DE OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ROBERTA BIN PALMIERI ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VANESSA LARA CARDOSO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA NUNES TEIXEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GABRIELLE SILVA ZOLA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISRAEL ALVES JACULI NETTO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JONATHAN ORESTIO JORGE DA SILVA GOMES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado JOÃO MATEUS DE MORAES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LANNA GABRIELA OLIVEIRA ASSUNCAO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LEANDRO HENRIQUE DUARTE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MAYARA DE CASTRO MOHALLEM ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA CAROLINA CASTAGINE SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA CLARA FERREIRA DE SOUZA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA JULIA APARECIDA PEREIRA CASSIANO DA SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ARTHUR EDUARDO MELO CARNEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ARTHUR HENRIQUE TEIXEIRA PAVÃO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GIOVANNA ROCHA RIBEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LORRAINE DE QUEIROZ BORGES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA GABRIELLA GABALDO GARCIA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA VITORIA NAVES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado PATRICK TEODORO DAMASCENO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado WILLIANY GONÇALVES PONTEL DE RESENDE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado EDUARDO VALENÇA RESTIVO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado EMANUELY SONOMURA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GIORDANNA ANDRIELLI PORFIRIO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LAINY GABRIELLY OLIVEIRA SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LARISSA FERREIRA HORTA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LARISSA ROSA SILVA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUCA DAUD SAMORA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LUIZ MARCELO BERNARDES MACHADO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA CLARA RUSSO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EUGENIA OLIVEIRA CAMPOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIELLY KETHELEN SANTOS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado PAOLA PERES FREIRE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado SÉRGIO SANTOS SOUZA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VANESSA MIRANDA OLIVEIRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VICTOR MONTEIRO DO VALE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado WELLERSON MATHEUS FERREIRA PEDRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA LAURA MARTINS MARRA MAGNO LUCINDO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado CEZAR ANTONIO FRANCA MARRA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado GUSTAVO ARAUJO MOCELIN ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARCO ANTONIO NUNES DE SOUZA FILHO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA DE ALMEIDA PINTO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA FERREIRA LEITE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado PEDRO AFONSO SILVA TAVARES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado RYAN MARQUES DE FREITAS FLORENTINO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANA CARLA ZIMMERMANN CLEMENTE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado DEBORAH GONÇALVES DINIZ ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LÍVIA DIAS GOMES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado PIETRA BIESDORF ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VERONICA CAMPOS RESENDE ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA FERNANDA TREVISAN MACHADO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado RAFAELA ASSUNÇÃO LOZAN ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado VITOR AUGUSTO NUNES BRAGA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA FERREIRA RUFINO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ISADORA TEIXEIRA NUNES ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LORRAINY CRISTINA ALVES DE ARAÚJO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado MARIA EDUARDA ALVES CAIXETA ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado NATHÁLIA NAVES RESENDE RIBEIRO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado ANELISE BARBOSA CASSIANO ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado LETÍCIA CRISTINA SÁ CALDAS ELIMINADO POR NOTA MÍNIMA EM OBJETIVAS
não-classificado AMANDA GOMIDE OLIVEIRA SALLES ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ANA JÚLIA FERNANDES ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ANA LAURA ALMEIDA MORAES ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ANA LUÍSA TANO SANCHES ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ANNA LUIZA SOUZA OLIVEIRA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado BENILTON ALVES RODRIGUES JÚNIOR ELIMINADO POR FALTA
não-classificado CAMILA HARES MEASSO ELIMINADO POR FALTA
não-classificado CLAUDIA SOARES MIOTTO ELIMINADO POR FALTA
não-classificado GIOVANA FERREIRA DE PAULA SILVA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado IGOR CAMARGOS CUNHA FERREIRA DE QUEIROZ ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ISLAYNE GOIS DE OLIVEIRA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado JOÃO VÍTOR TEIXEIRA COUTO ELIMINADO POR FALTA
não-classificado JULIA SIQUEIRA EMILIANO ELIMINADO POR FALTA
não-classificado LARISSA FERREIRA ANTOUN ELIMINADO POR FALTA
não-classificado LETICIA FANAN DE BARROS ELIMINADO POR FALTA
não-classificado MANOELA SANTOS CUNHA BARBOSA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado MATEUS GONCALVES DE SENA BARBOSA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado NARAYANE FERREIRA DE CARVALHO ELIMINADO POR FALTA
não-classificado PEDRO HENRIQUE FELIX TOSTA ELIMINADO POR FALTA
não-classificado RAPHAELLA MACHADO RESENDE CABRAL ELIMINADO POR FALTA
não-classificado VICTOR RODRIGUES VIEIRA ZUQUETTI ELIMINADO POR FALTA
não-classificado VINICIUS PERISSOTO MENDES ELIMINADO POR FALTA
não-classificado ANA CLARA ARAUJO BARBOSA MORAES ELIMINADO POR ABANDONO / DESISTÊNCIA
TRABALHE CONOSCO      SEJA PARCEIRO      CONTATO

Receba novidades no seu e-mail



Teleatendimento
Presencial: 0800 34 3113
EAD: 0800 940 2444


Campus Centro
Av. Guilherme Ferreira, 217
Bairro Centro
38.010-200 - Uberaba/MG

CNPJ - 25.452.301/0001-87


Campus Aeroporto
Av. Nenê Sabino, 1801
Bairro Universitário
38.055-500 - Uberaba/MG

CNPJ - 25.452.301/0002-68


Campus Marileusa
Av. Floriano Peixoto, 6495
Bairro Granja Marileusa
38.406-642 - Uberlândia/MG

CNPJ - 25.452.301/0008-53


Campus Gestão e Direito
Av. Marcos Freitas Costa, 1041
Bairro Daniel Fonseca
38.400-328 - Uberlândia/MG

CNPJ - 25.452.301/0004-20



1996 - 2019 - UNIUBE - Todos os direitos reservados
Desenvolvido   
pela